Форум онлайн игры Ligeria!

Объявление

ЛЮДИ ЭТОТ ФОРУМ УЖЕ ДАВНО ЗАКРЫТ.... САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ВЫ НАЙДЕТЕ НА ligeria.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум онлайн игры Ligeria! » Ваши идеи » Локация за городом!


Локация за городом!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предлагаю сделать такую фишку: когда человек выходит из города, с ним заводит разговор стража Городских ворот(или ещё кто в этом роде) и говорит " НЕ сварачивай с тропинок, ато звиздец настанет тебе"(ну эт вы сами ришите как говорить будут, но что-то в этом роде)
Зачем?
Дык интерес свернуть будет :) а кода не по торопинке идёш то нападают всякие звери и разбойники :)

P.S.
На себе проверил! :) Помню Женя говорил " НЕ ходи за город, там медведь!" а я попёрся :) Интерес неспортивный :)))
так что подумайте :)))

0

2

Хммм приблизительно так мы и хотели сделать... :)

0

3

увидим по травмам скоко народу не умеют слушать или читать :)

0

4

Проблема просто не сделать а придумать Квесты....Нужно суперски продумать что дают,к кому идти,что писать и т.д.

0

5

ха-ха-ха...если хочеш квесты, зайди и поиграй в двар...фот там квестов хоть отбавляй!!! безсмысленно бродить по игровому миру(там он ооочень большой) и передавать всякое барахло :)

0

6

посмотрим может что то полезное усмотрим)

0

7

Тёмный лес и побольше зомби!!!и мне одного ручного!!!

0

8

тебе токо можно по самые гланды запихнуть... :)
а тёмный лес както с гомосятинкой сравнивается...
Играли в флэху, где пидерастов с двухстволки валить?! типо того предложил и BRAY
:lol:

0

9

Тёмный лес и побольше зомби!!!и мне одного ручного!!!

0

10

слыш ты бля xKINGx  рот свой забей!!!

0

11

Не выёживайся :D Внатуре левая идея... куда не плюнь, везде лес и обязательно тёмный...

0

12

:crazyfun:

0

13

Да меня лично квесты не прут...Ну не интересно в браузерках их делать...Тупо один примитив...Пойди в лес и принеси мне грибка, а я те дам денег...Думаю сначало нужно полностю игрой занятся и продумать сам процес, а потом уже думать над оригинальными квестами...Квест должен быть квестом сложным и что бы над ним голову поломать не один час...

0


Вы здесь » Форум онлайн игры Ligeria! » Ваши идеи » Локация за городом!