Форум онлайн игры Ligeria!

Объявление

ЛЮДИ ЭТОТ ФОРУМ УЖЕ ДАВНО ЗАКРЫТ.... САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ВЫ НАЙДЕТЕ НА ligeria.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум онлайн игры Ligeria! » Ваши идеи » Заводы + работа


Заводы + работа

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

И ещё идея, если такое сделаете то будет ваще зае****(это и для работы в игре очень подходит):
Сделать так чтобы любой юзер (мона сделать ограничения по ливелу) мог построить завод за игровые деньги (завод в игре строится за опред время), после постройки юзер вкладует в него к примеру 50000, и ставит сумму зарплаты за час ( к примеру 50).
Ну когда он строит завод он выбирает, что завод будет производить ( к примеру мечи).После всех настроек, другие юзеры могут устроится работать на час, после часа работы получают 50 денег а на счёт завода падает 10 мечей...
Когда на заводе закончатся деньги то устроится работать уже нельзя а хозяин снимает с счёта завода мечи и везёт продавать их какому небуть барыге, потом с этих денег что выручил опять ложит на завод, и чтото остаётся ему :)
Тут главное баланс продумать, и будет всё кулль
Дерзайте ;)

+2

2

Супер думаю эта идея реализируется!

0

3

За идею +!!!
Ну завод в средневековье незнаю... по другому назвать... а так идея очень даже! Молодец!

0

4

сделать в средневековье работу на кузнице, в баре, может на пашне или конюшне?

0

5

хмм а может с заводом лучше, то что производит чел на заводе, то может и выставить на продажу? ну кр пирмеру, персы придут на завод, зайдут в раздел "Торговые ряды завода" и там будет список, что хозяин завода выставил на продажу... и цены тоже хозяин пишет... дае если в ГОС магазине стоит 150зл., к примеру, он может поставить хоть 300 (но никто не купит конечно)... вот что - то типо того

0

6

да да!я со всем согласен!)и впадло читать уже!

0

7

Kopeeshka
Ну в гос магазине предметы имеют свойство быстро заканчиватся :)
Так что приходится покупать всё с заводов, и по завышеной цене :)

0

8

KilRoy написал(а):

Ну в гос магазине предметы имеют свойство быстро заканчиватся
Так что приходится покупать всё с заводов, и по завышеной цене

для этого есть администрация, чтоб пополнять магазин)))

0

9

KilRoy написал(а):

покупать всё с заводов

это можно развить: сделать место для работы, люди типа там делаю т шмот - получают за это золото. Потом вещи поподают в спиоск админу, а тот раскидывает шмот в магазе (который сделали, и в каком количестве)

0

10

Кстати! Здравая идея у Дракона!!!
Шмот в магазине кончился а на заводе есть!
Администрация заливает шмот, допустим, раз в месяц...

0

11

xKINGx написал(а):

Администрация заливает шмот, допустим, раз в месяц...

зачем так долго, каждый день, а то шмот раскупать быстрее будут

+1

12

Дракон
+1! Надо продумать и будет интересно!

0

13

Дракон написал(а):

а нафига заводы? чтоб шмот пылился? так даже интереснее!!!
Возрастает комерция!!! Игрок создаёт монополию... например гос. цена меча 100 зл.
я его продаю за 120зл а ты его за 125...и так далее!!!
Сам посуди...интерес будет...ато опция завода есть, а её некто не юзает...

0

14

xKINGx написал(а):

а нафига заводы?

чтоб ты деньги зарабатывал, шмот дороже стоить будет, чтоб люди не ленились!)

0

15

я За заводы!!!!!
внимательно читай!

0

16

xKINGx написал(а):

я За заводы!!!!!
внимательно читай!

ты спросил - я ответил)

0

17

заводы в средневековье не катят. ближе определение "мануфактура" но оно тоже появилось значительно позже. в средневековье мы имеем цехи и гильдии. так что здания можно назвать "Здание гильдии оружейников". развивая идею, понятно что "оружейник" - мастер по всему оружию. предлагаю сделать одно большое здание, в котором будет множество цехов (мечи, топоры, доспехи и т.д.). как раз эти цехи можно было б покупать вместо заводов.

0

18

и еще. если эта идея подойдет, то интерестно было б добавить инвентарь цеха, тоесть игрок кроме покупки територии должен закупить всё необходимое к ней: горн, кувалду и т. д. (ну эта идея опциональная) ;)

+1

19

Интерестная идея....
P.S. Привет Жена)))

0

20

Orsana
Хорошая, грамотно поставленная идея! (Не часто это встретишь) +1!

0

21

Orsana написал(а):

заводы в средневековье не катят. ближе определение "мануфактура" но оно тоже появилось значительно позже. в средневековье мы имеем цехи и гильдии. так что здания можно назвать "Здание гильдии оружейников". развивая идею, понятно что "оружейник" - мастер по всему оружию. предлагаю сделать одно большое здание, в котором будет множество цехов (мечи, топоры, доспехи и т.д.). как раз эти цехи можно было б покупать вместо заводов.

Гыыы))

Спартак написал(а):

Хорошая, грамотно поставленная идея! (Не часто это встретишь)

Если Вам нада перечитать учебник 7-ого класса по истории то всегда пожалуйста!!

Я считаю, что средневековье в Лигерии должно быть СВОЁ а не нарисованное по уже имеющийся картинке современных историков!!!
Если делать, то делать так чтобы небыло сразу всё показано!! Я в том смысле, что народ увидит надпись "...средневековый город..." и всё с этим ясно...
Надо сделать так чтобы средневековье открылось людям в новом лице ;)

Отредактировано xKINGx (2008-02-08 19:53:30)

0

22

xKINGx написал(а):

Я считаю, что средневековье в Лигерии должно быть СВОЁ а не нарисованное по уже имеющийся картинке современных историков!!!
Если делать, то делать так чтобы небыло сразу всё показано!! Я в том смысле, что народ увидит надпись "...средневековый город..." и всё с этим ясно...
Надо сделать так чтобы средневековье открылось людям в новом лице

Отредактировано xKINGx (Сегодня 19:53:30)

Ты кстати прав..я тоже считаю что ненужно придерживаться историческим пособиям...

0

23

:)
Ну надо опираться на них, но и своё добавлять!!
если у нас в среднивековье лазерный меч будет это тоже не дело, но и прям как в учебниках написано тоже не катит :)

0

24

я ещё хочу добавить чтоб к примеру завод работал надо определённое сырь там к примеру железо, дерево, инструменты и т.д.
сделать шахты чтоб на них добывать это всё и потом люди могли продавать это или на завод как сырьё или непосредственно хозяину чтоб он их туду ложил)

0

25

а также для обработки железа специальные мастерские или для дерева специальные заводики чтоб перерабатывали древесину
к примеру идём рубим дерево оно получаеться как ресурс простой с ним нечо нельзя сделать кроме переработки идём  на перерабатываюшую фабрику там дерево обьделываеться какокето время и выходит уже сырьём для какогото производства)

+1

26

Тоже идея хорошая вот типа такого мы и будем делать!..

0

27

Skato
+1!

0

28

Заводы .. даже мануфактуры по сценарию не катють))

0

29

А еще можно придумать чтоб на заводе была типо своей бригады ты собрал людие и с ними работаеш только чтоб стать бригадиром нужен опыт работы ну както обдумать идея мне кажет интерестная!!!

0

30

Это уже какая то Монополия получаеться)))

0


Вы здесь » Форум онлайн игры Ligeria! » Ваши идеи » Заводы + работа