Форум онлайн игры Ligeria!

Объявление

ЛЮДИ ЭТОТ ФОРУМ УЖЕ ДАВНО ЗАКРЫТ.... САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ВЫ НАЙДЕТЕ НА ligeria.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум онлайн игры Ligeria! » Ваши идеи » Замок


Замок

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Идея создать Замок!
Про: Замком будет владеть клан отвоевавший его в Груповом Бое у владельцев Замка, изначально Замком владеет Администрация.
Зачем?: Клан владеющий замком получает повышения уровня клана, так же в Замке можно будет добывать хорошие вещи!
... Возможны добавления

P.S. Флуд не уместен!

+1

2

Идея хорошоя но у меня на это другой счет...
Думаю сделать кланам:
Что бы они могли со своей коморки выстраивать город!

0

3

LION
Поподробней и в другой теме! ;)

0

4

а это ужэ на битэфайт тянет... там был замок клана...его постепенно улучшать и чем выше уровень замка, тем больше народу в клан моно взять

0

5

xKINGx
Не слышал про "битэфайт"

0

6

И я что то непойму про что ты... и где был замок?

+1

7

bitefight.ru война между вампирами и оборотнями

0

8

что-то на подобии ogame.ru

0

9

Какие то левые игры то... ;)

0

10

Они же совсем не похожи на нашу!

0

11

ну суть замка в том, что надо деньги(игровые) для улучшения! так что смотрите :)

0

12

Ну правильно)

0

13

:)

0

14

Замок это круто главное чтоб побольше людей было с кем воевать)

0

15

Если сделаем это будет наш конек....
З.Ы. Все идеии писать отдельно))

0

16

предлагаю в замке сделать 2 стражников небольшого уровня чтоб была хоть какаето зашита чтоб в одиночку его нельзя было штурмовать а бандой тока)

0

17

Тоже правильно

0

18

а я предлагаю: ф топку стражников!
Клан который хочет захватить замок, подаёт заявку,по форме, где-нибудь...тип Клан. Холл... и назначает время...в назначенное время подаётся(автоматом) заявка на клан бой, в замке, и в бой входят оба клана!
Выигравший получает замок, проигравший ничегООО! :)

P.S.

клан,который владеет замком, получает уведомление о стреле в виде Системного сообщения!!!
в чате :)

Отредактировано xKINGx (2008-01-09 18:27:54)

0

19

xKINGx
Необдумано, А если я назначу "стрелу" тебе в 2 часа ночи?

+1

20

Спартак правильно говорит так будут назначать бои когда меньше всего чел в онлайне будет из клана мне например не потяги будет вставать или сидеть до 3-4 часов ночи чтоб сыграть всего один бой :/

Отредактировано Skato (2008-01-09 21:30:54)

0

21

А у меня другой счет на это если клан хочет захватить то он (Глава) подходит к замку и нажимает нападение создается группа война кланов и туда уже все заходят (аждый клан за своих).

0

22

Цензура...Вы не правильно поняли... это например будет так... Сначала согласовать а потом назначить... :) я чутка не дописал :)
Предупреждение первое! Саблюдай правила! Спартак.

0

23

ооо ну вы тут и намутили.А всё мона сделать гораздо проще :)
С самого начала замком владеют просто БоТы и если клан хочет взять замок то сначала бьётся с ботами.Потом (мона мутануть какую небуть временуж задержку между нападениями на замок) другой клан который хочет взяь этот замок будет уже бится с 1 кланом, при этом в замке он подаёт заявку (именно глава) на опред время, и усё, ждут сидят боя.Как бой начнётся то всех автоматом кидает в этот самый бой и понеслась.
И чтобы небыло приколов в стиле "Нападём в 5 ночи, типа половина будет спать" сделать ограниченя типа если из опред клана меньше 5 челов в онлайне на момент начала боя, то заявка автоматом прогарает и усё.
Чёта я и сам намутил :(

0

24

:)

0

25

Да нормально)

0

26

а где же замок?

0

27

BRAY
У нас не замок! у нас избушка на курьях ножках!!!
Чтоб завоевать, надо сначала отследит, догнать, побить... а потом тока заваёвывать!!!
:lol:

0

28

:O  Ужас))) а не проще сделать Долину замкоф и путь они там бьються на здоровье)?
А на самом деле мальчики, чтоб создать клан надо иметь помещение , пусть глава перед созданием клана в долине замков найдет и отваюет себе хатку а потом улучшают на собственные деньги (игровые).. ))

0

29

да она прова!!! нужно заслужить клан а то купить легко а завоевать тяжелее

0

30

На счет кланов обсуждаем в разделе кланов! Там есть про развитие !

0


Вы здесь » Форум онлайн игры Ligeria! » Ваши идеи » Замок