Форум онлайн игры Ligeria!

Объявление

ЛЮДИ ЭТОТ ФОРУМ УЖЕ ДАВНО ЗАКРЫТ.... САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ВЫ НАЙДЕТЕ НА ligeria.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум онлайн игры Ligeria! » Ваши идеи » Замок


Замок

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

замки это при кольно!!!!!!!!!

0

32

Кланхолл я уже расписала .. так что не надо ни каких ботов и захватов для постройки кланхолла нужна земля.. эта земля даеться админами на ней стаит хижина на 5 мест с вещеми..
а потом кланхолл разрабатывают все сокланы.

0

33

Вот ... вот это супер система не то что в других играх тупо сидиш ничего не делаш....а еще в кланах сделаем точный учет что скоко и как сделал или принес ресурсов определенный перс...

+1

34

вот мой вариант касаемый замка) как я писал в топе "религия", если будут 3 религии, значит 3 войска) пусть они захватывают замок! сначала там разумеется боты (они охраняют центр управления замком... вот какую фишку мона с ботами сделать: у них пусть будет всего 1хп зато сила удара такая что любого срубит сразу (тот кто был срублен, больше не сможет помочь своей религии (войску) ботов будет например 50... но ведь всего 3 лелигии! получается все 3 религии будут месить ботов! помимо ботов разумеется придётся у дратся с представителями другой религии, в конце концов, кто первый сможет добраться до центра управления замком и активировать ключ своей религии (ключ падает из ботов) тот и владелеет замком до следующей войны. войны например будут 3 раза в день: 10 утра, 17 дня и в 22 вечера.  например выиграла борьбу за управления, третья религия, то за 30минут до начала след. битвы они могут закрыть замок и готовиться к битве внутри, ожидая пока противник вломиться в замок... и тут сново мясо...
что даёт владение замком? выигравшая религия вся получает 5% к силе атаки и 10% к защите.  у проигравших религий будет -5% от силы атаки и -10 от защиты....
ну что-то вроде этого..))

0

35

Вы хотите сделать один только замок?)Просто если один замок то им владеть будет только самый сильный клан с артами и так далее...а если потом в игру будут приходить новички то им вообще тот замок не увидеть...Думаю можно просто для каждого клана делать замок...Тоесть ты его строишь и сначала это маленький оплот...Потом за очень большие деньги, так же надо ресурсы ты его улучшаешь...К примеру стены и еще чета...И у кланов будет цель в игре кроме того что бы повоевать...Вообщем думаю можно было бы сделать и нападения на замки с возможностю ограбить и опыта будет даватся больше и плюс к рейтингу клана который победил...

0


Вы здесь » Форум онлайн игры Ligeria! » Ваши идеи » Замок