Форум онлайн игры Ligeria!

Объявление

ЛЮДИ ЭТОТ ФОРУМ УЖЕ ДАВНО ЗАКРЫТ.... САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ВЫ НАЙДЕТЕ НА ligeria.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум онлайн игры Ligeria! » Локации » Система...


Система...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мы так подумали и решили локацию делать на флеш .... но так как мы с дизайнером только начали изучать Флеш мы пока ничо незнаем если есть человек который шурупает в этом и готов помочь просьба обратиться по аське 497-395-533

0

2

И так локация сделана осталось только всунуть в основной двиг

0

3

всувайте в двиг :crazyfun:

0

4

флещ это здорово!
По себе знаю! Флеш анимирование-сука тяжело... :idea:

0

5

ХА оказалось что в двиг то его всунуть просто но оно еще не доделано ... сделать 90%
Локация не на флеше а на Аяксе..

0

6

Это как?!  :confused:

0

7

А это в пользу вам
Чтобы вы по 3 часа неждали загрузки каждой отдельной части.Кароче всё заепись :)

+1

8

)) ЭЭ ну вообще то да...это как бы обновление части страницы без перезагрузки самой страницы...

0

9

:flag:

0

10

прикольно звучит)))

0

11

супер!! :confused:

0

12

Короче локации сделаны.. вы видели обширность просторов земель прилегающих к нашему городу.. это супер.. шахты там и лесопилки.. появились заявки на Кланхоллы. это задума по созданию кланов)ходить можно.. только осторожно.. работать тоже можно.. карта простая, дорог много.. можно заблудиться я то собственно я и сделала как только вошла)))

0

13

Ништяяяк :)

0

14

Да вот что ништяк так ништяк  немного еще недоделано но уже на пути к полному работоспособству))

0

15

Хех :) не прошло и полу года(в прямом смысле)
Глядиш скоро и открытие :)))

0

16

Незнаю незнаю все возможно!)

0

17

я открытия жду больше, чем 18-ти летия  :crazy:

0

18

хмм, раз уж локации гигантскии, то может сделаем такую фишку типа телепорта! например в рюкзак игрока (новичка) при первом заходе в игру даётся типа магии Телепорт, используешь его и тебя в город кидает (если ты заблудился) можно дать 10телепортов! а потом эти телеорты можно будет покупать за игровые денюжки.

0


Вы здесь » Форум онлайн игры Ligeria! » Локации » Система...