Форум онлайн игры Ligeria!

Объявление

ЛЮДИ ЭТОТ ФОРУМ УЖЕ ДАВНО ЗАКРЫТ.... САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ВЫ НАЙДЕТЕ НА ligeria.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум онлайн игры Ligeria! » Ваши идеи » Предлогаю зделать личные Абилы у каждого клана


Предлогаю зделать личные Абилы у каждого клана

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мое предложение зделать личную абилу у каждого клана в зависимости от того какой клан например клн мышей: мыш вылезла и укусила персонахжа на 90 эта абила есть только у клана мыше!!! вот такая идея.Ещн можно зделать личные абилы у персонажа но это ваше решение!!!

+1

2

Я так понял, это у клана будет эксклюзивная абила?
В принципе, интересно, но это не каждому клану, а дополнительно докупать (как и остальные абилы)...
Ну, если идейку доработать, возможно, получится неплохо...
Leexa
Лови + за активность!

0

3

блин....Спартак...

Спартак написал(а):

В принципе, интересно, но это не каждому клану, а дополнительно докупать (как и остальные абилы)...

что у тебя всё к деньгам... Идея хорошая у Лёхи :)

0

4

Мне кажется, надо сделать как в Линейке....
Глава берет абилу за очки клана(игровые деньги) и она добавляется всем в навыки!

в Навыках писать типа " Ослаблена саила | 2 часа | травма"
И также абила
" удар молнией | неограничено | клановый скил/абилая"

0

5

xKINGx
Если Женя согласится за так, я буду только рад! Но судя по тому что сейчас абилы платные, то личная абила будет тоже платной=)

P.S. Я вообще за то чтоб всё было на халяву =) Но тогда игрух будет жить месяц, до следующей оплаты за серв =)

0

6

какие же вы наивные)))) эту идею я предлогал ещё в старом форуме, причём эти абилы и так уже есть))))))

0

7

А я предлагаю систему абил и уровни кланов)
и не разрешать кланам воевать не по уровням чтоб не было клано-ботов..

сделать всего 4 уровня кланов.
первый уровень 8 различных абил на выбор
второй уровень 4 абилы
третий уровень 3 абилы
четвертый уровень 2 абилы)
Кланы переименовать вообще в Братства и сделать не астралов а Орден Всемогущих..
и дать им тоже хорошую абилу)

+1

8

Mortsit
Интересно, но сейчас астралов нету, незнаю откуда Вы их взяли? :dontknow:  Есть Орден Стражей, хотя переименновать можно, а то Стражи встречаются во многих Онлайн Играх!
P.S. +1 Mortsit

0

9

xKINGx написал(а):

Мне кажется, надо сделать как в Линейке....
Глава берет абилу за очки клана(игровые деньги) и она добавляется всем в навыки!
в Навыках писать типа " Ослаблена саила | 2 часа | травма"
И также абила
" удар молнией | неограничено | клановый скил/абилая"

Прикол в том что я могу нашару сделать нокто будет оплачивать сервак ТЫ?
Вот тото же....мне нужно что бы хотябы на сервак хватало!

0

10

LION
Вот я к тому и клонил =)

0

11

Да просто нужно все обдумать!!!! а как в ленейке мне чегото не сильно понравилось линейку знает весь мир и мы тудаже??? Мортис приветик!!! как клан?

0

12

Млин....

Leexa написал(а):

линейку знает весь мир и мы тудаже???

Может ты и туда же, а я предложил схожее с линейкой.... типа СКИЛЫ ЕСТЬ АКТИВНЫе(В БОЮ ИМИ БОМБИТЬ) И ПАССИВНЫЕ(КОТОРЫЕ УЛУЧШАЮТ ХАРАКТЕРИСТИКИ) и всё...
Слушайте что Вам говорят...

0

13

Leexa
клан фигово((( мог бы не спрашивать ушла с игры .. а ты будет время стукни ко мне и не удаляйся больше запарилась тя искать)))

0

14

Mortsit
да конечно больше не буду удолятся я тоже чето забросил нв ок както стукнусь в асю как ы будеш!"!!!

0


Вы здесь » Форум онлайн игры Ligeria! » Ваши идеи » Предлогаю зделать личные Абилы у каждого клана