Форум онлайн игры Ligeria!

Объявление

ЛЮДИ ЭТОТ ФОРУМ УЖЕ ДАВНО ЗАКРЫТ.... САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ВЫ НАЙДЕТЕ НА ligeria.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум онлайн игры Ligeria! » Ваши идеи » Несколько Идей


Несколько Идей

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот мои несколько идеек:
1- Сделать в игре работу, с возможностью прокачки профы, + Базовый Опыт за работу (Это будет большим плюсом, так как вначале онлайн будет маленьким, ботов бить не всегда интересно, а так ресурсов собрал и Зл заработал и уровень подкачал)
И Сделать Приёмную ресурсов, там продать можно ресы по 70% от ГОСа.

2- Сделать возможным постройку Домов (за терр. города)

3- Сделать возможным создание семьи (Папа, Мама, Жена/Муж, Сын/Дочь, Дедушка, Бабушка, Брат/Сестра) Т.к. во многих играх наблюдал, что создают семьи, на устной основе, думаю, будет интересно создание Рода, это даст возможность привлечь, и удержать нового Игрока!

4- Создать по два образа на Расу (1Мужской, 1 Женский), лучше нарисовать немного, но хороших!

Ну-с, что скажите?

0

2

1.Будет
2.Интререстно
3.Кто будет рисовать?

0

3

LION
ДизингеРррР

0

4

на счет семьи Спартак прав.. это будет очень интересно, легализация семейных отнашений это хорошо.. только вот как на счет защиты родствиников? если они в разных кланах? а если война меж этими кланами? а если конфликт на почве защиты родствиников? это надо в правилах описать) или что с этим делать?

0

5

Да образ нужно чтоб было пока пару а потом болше потомучто прикинь 100 человек и у всех образ одинаковый!!!

0

6

Семья можно но папозже Щас нужны скилы!!!

0

7

А я думаю, что семья это полная лажа... Во фигня выйдет, папа 4-ый уровень, дочь 6-ой а дед 1-ый... афигенная семья  :rofl:
Но если всё продумать, то я ЗА!! :)

0

8

Ну, а почему сразу полная лажа?
Уровень перса это личное достежение развития, а не возраст  перса, а для того чтоб персы могли жениться нормально поставте счетчик лет, игровой день сделайте небольшой и вот вам пожалуйсто с 3 или 5 уровня когда возможны браки начинаеться отчет или с 0 как уж там решите .. и допустим женидьба не раньше 16 лет или 18 ну или 21 эта каму, как и заперт на усыновления или удочерения более старших персов.. ну это если сапсем заморачиваться.. а если не признать семью офицыально ее все равно будут писать в инфе.. какая разница то.. и там ни кто не будет смотреть на уровни и на статусы и бывшие жены станут дорчерми а сыновья нынешними мужьями)))я с этим встречалась))

0

9

xKINGx
Что страшного в том что уровень выше будет?

0

10

ну пооддержую!!!

0

11

Ну Mortsit права :) так тоже можно :)

Отредактировано xKINGx (2008-03-18 19:36:32)

0

12

xKINGx
я конечно дико извеняюсь но я девушка))) ты не мог бы обращаться ко мне в женском роде..

0

13

Mortsit
да млин....клавиатура лагает :( я не виноват.... Извини если обидел.... :(

0

14

Да разнице в уровне нет. В игру каждый раз приходят к примеру новые люди и знакомятся и потом хотят создать семью и что им делать тогда если они узнали об игре только сейчас?)Так же кстати если делать семью то и бонус можно делать какойто минимальный для семьи...Ну вообщем идея норма...А что насчет рас? Сколько их будет и каких видов?Делаете стандарт?Типа: Люди, Эльфы, Гномы, Орки?Или будете еще больше делать и при этом выдумывая свои расы?

0

15

LickMyScars Не внимательно ты на стартовую страницу игры смотрел :) ОДНА расса :) ЛЮДИ!!!

0


Вы здесь » Форум онлайн игры Ligeria! » Ваши идеи » Несколько Идей