Форум онлайн игры Ligeria!

Объявление

ЛЮДИ ЭТОТ ФОРУМ УЖЕ ДАВНО ЗАКРЫТ.... САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ВЫ НАЙДЕТЕ НА ligeria.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум онлайн игры Ligeria! » Игрок » Передачи


Передачи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Возник вот такой спор..
О передачах между персами .. по опыту в браузерных проектах могу сказать .. что если может показаться что проблема передачи шмота это мизер то это не так... передачи меж персами это сложное действие.. фин прокачка начинаеться с того мометнта когда игрок безприпятственно начинает передавать шмот и игровые средства.. на отслеживания фин . прокачек.. нужен целый отдел и причем людей всегда не хватает ..

0

2

Ну да ты права но что ты предлогаеш? людей действительно нужно много людей а где их взять?

0

3

Теоретически я могу написать скриптик который это будет отслеживать но он сможет только определять на 40% прокачек! Так что возникает вопрос о возможности передачи шмота и денег.... вы только посмотрите что твориться в НВ там же безпредел идет...

0

4

Вот и я о том же)) надо искать выход Спартак сказал что будем работать но он просто не представляет наверное себе масштоб работы.. тут надо либо обменник делать, либо запертить передачи.. и еще в клановых оружейках обязательно надо сделать прослеживаемые передачи.. либо ввести какую то регистрацию клановых шмотов и не возможность их продатьв магазе..чтоб на них ставился значек кална или еще что то в этом роде .. клеймовать клановый шмот..и чтоб какойнить чел его клаеймовал.. а потом его в оружейку скидовать...

0

5

Еще можно сделать возможность принудительного съема вещей, только вот платно иль безплатно это уже вопрос(( я думаю что безплатно потому что люди дважды будут переплачивать за шмот это не оч интересно((

0


Вы здесь » Форум онлайн игры Ligeria! » Игрок » Передачи