Форум онлайн игры Ligeria!

Объявление

ЛЮДИ ЭТОТ ФОРУМ УЖЕ ДАВНО ЗАКРЫТ.... САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ВЫ НАЙДЕТЕ НА ligeria.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум онлайн игры Ligeria! » Оффтоп » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

1 Нах=)

0

2

2 нах=)

+1

3

Лови + нах)

+1

4

Лови ты нах+

0

5

Спасибо нах! =) Флудилко нах рулит нах! =)

0

6

привет всем!!!!
Всех с Новым Годом! Сщастья здоровья неболеть)
я Вернулся)

0

7

:HI:  Приветствую

0

8

какой там? 3-4 нах!)))

0

9

Skato
О земляк! =) С возвращением! ;) Спасибо, тебя так же с НГ!

0

10

я смотрю дела продвегаються ненашутку)

0

11

Да да я вчера немного покричал на Дизайнера и он снова в работе)))

0

12

ЭЭ...а в тестовой версии мож сражаться? :/

0

13

Ага...

0

14

Млжно но бои щас на переделки так что глюков непересчитать

0

15

заметно :black_eye:

0

16

кстати а в групповых можно будет клан на клан драться?

Отредактировано Skato (2008-01-07 22:50:56)

+1

17

Кстати да я думаю мы сделаем опции такие что бы можно было выбрать кланы в заявке)

0

18

я думаю лучше  в создании заявок, можно было отмечать "галочками" каким будет бой, а именно: в столбик будет написано, бой без: магии, АРТов, заточенныч шмоток, и т.п. чтобы игроки знали какие форматы в игре существуют официально а какие игроки сами выдумали (к примеру без лохов без педика по имени Дима, без дилеров и т.п.)

-2

19

Kopeeshka написал(а):

в столбик будет написано, бой без: магии, АРТов, заточенныч шмоток, и т.п.

Бред! Смысл тогда человеку покупать АРТ, точить вещи за $? Если все кто без АРТов будут выбирать бои без АРТов! Все кто без заточки будут выбирать бой без заточенных вещей! Это что получается АРТ будет дратся с АРТом?

0

20

Спартак написал(а):

Это что получается АРТ будет дратся с АРТом?

ну вообще то, да^_^

0

21

Бред! Смысл тогда человеку покупать АРТ, точить вещи за $? Если все кто без АРТов будут выбирать бои без АРТов! Все кто без заточки будут выбирать бой без заточенных вещей! Это что получается АРТ будет дратся с АРТом?

Да тогда теряется весь  смысл накопления денег для покупки ружей и прочего... тогда можно станет не покупать и тачить так как можно просто выбрать тип боя(((

0

22

А вот моё предложение: Добавить в "Бои" раздел-"Клановые бои" (В строку с Одиночными боями, Групповыми, и
                                     т.п.), победивший Клан получает клановый опыт (про него читать в Теме "Кланы"
                                     раздел "Что делаем и что будем делать"),
                                     В клановых боях участвуют от 3 до 10 человек (с каждого клана), бой без правил! (В
                                     бою можно использовать оружие, магию, животных, проигравшая сторона получает 
                                     травмы), кроме того победителям  начисляется опыт как за бой с простым человеком! =)

+1

23

Спартак написал(а):

В клановых боях участвуют от 3 до 10 человек

думаю до 5 хватит))

0

24

Дракон
Берем на вырост игры =)

0

25

Спартак написал(а):

Берем на вырост игры =)

а не вывалешся?)))))

0

26

вот вы тут с подписями крутыми...ну погодите...я клан сайт замучу...туда залью...и хана вам :)

0

27

вот вы тут с подписями крутыми...ну погодите...я клан сайт замучу...туда залью...и хана вам

:lol: ))

0

28

:P готово :)))

0

29

xKINGx
Россия БЕЗ Дерьма!

P.S. Неподумайте! Это не к личности адрессовано а к наркомание! =)

0

30

:lol:  :yes: Бу га га

0


Вы здесь » Форум онлайн игры Ligeria! » Оффтоп » Беседка