Форум онлайн игры Ligeria!

Объявление

ЛЮДИ ЭТОТ ФОРУМ УЖЕ ДАВНО ЗАКРЫТ.... САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ВЫ НАЙДЕТЕ НА ligeria.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум онлайн игры Ligeria! » Ваши идеи » Религия


Религия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагаю ввести единую религию
Дело в том что в Средеземье не было храмов посвященный какому то богу.. все просто утром  воспевали пришествия дня а вечером прешествие ночи..это так сказать лояльная религия.. таким образом мы меняем освящение на кристализацию.. а Храм на Дворец Элберет
Дворце Элберет - это своеобразный ЗАГС, здесь можно будет жениться и регестрировать семейные связи..(детей сестер братьев матерей и.т.д.) разводы тоже будут здесь

+1

2

Хмм.Может и название игры уже смените?

0

3

Зачем менять? Причем название к внутренностям игры... оно конечно дает представление но думаю в нашем случае пофиг... думаю название игры у нас оптимально потому что таких игр нет с таким же названием, название встречается только в иностранных компаниях...и то ели нашел)

0

4

KilRoy
ты читал легенду? Мы город в Средеземье, и мы так или иначе будем сопрекасаться с историей  Толкиена.. если ты не в курсе на выбор было выдвинуто 3 типа мира.. админы выбрали Средеземье.. так и делаем мы развитее в этом стиле.. был бы плоский мир , мы бы и краепад нарисовали.. так что сарказм по поводу названию игры излишен. потому что мы не по Властелину Колец делаем а по миру Средеземья.. и прошу больше не высказываться по этому поводу.. я ни кому ничего не навязывала.

0

5

А чё эт за Средиземье!? чёт я не догнал...  %-)

0

6

еще один)) читай легендууууу...

0

7

А чё эт за Легенда!? чёт я не догнал...  %-)

0

8

Дракон
легенда как легенда .. ее не надо догонять.. бери да читай)

0

9

хмм, а может не единую религию, а наоборот?? даётся 3 религии (к примеру 3) каждый выберает ту к которой его больше тянет...  и между этими религиями будет небольшая войнушка, за захват территорий (например).

P.S. Сорри что так давно не появлялся! буду наверстывать))

0


Вы здесь » Форум онлайн игры Ligeria! » Ваши идеи » Религия